
Шатер палатка 4-х местная с дном антимоскитная 2217 зеленый
2 690 ₴
- В наличии
- Код: 2217
+380 (73) 411-27-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка, беседка, шатер 2217 автоматическая, зонтичного типа на 3-4 персоны с отличной вентиляцией качественная и водостойкая модель.
Размеры: Ш240хД240хВ160см
- Шатёр с москитной сеткой позволит укрыться от солнца в жаркий день и защитит от надоедливых насекомых. Внутри вы сможете расположиться для ночёвки в тёплую погоду.
Откидная стенка устанавливается на держатели и принимает форму козырька. Крыша сделана из двух частей, что убережёт тент от намокания и солнечных лучей, сохранив внутри палатки прохладу в летнее время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴










