
Садок 50*40*300см карповый прорезиненный рыболовный прямоугольный
1 350 ₴
- В наличии
- Код: AFE300
+380 (73) 411-27-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садок карповый прорезиненный рыболовный прямоугольный 50x40x300см купить в интернет магазине ALcom
Садок двух видов 50х40х300см(5 колец) / 50х40х400см(7 коллец).
Выполнен из прорезиненного капрона, благодаря чему сетка получилась очень прочной. Кольца каркаса выполнены из алюминия. Садок быстро сохнет. Для удобства установки предусмотрен регулируемый колышек и специальное кольцо для подвешивания груза. Садок идет в комплекте с транспортировочным чехлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afeima |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 см |
| Длина в разложенном виде | 300 см |
| Количество секций | 5 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




