
Палатка туристическая 4-х местная беседка с дном 240х240х180см
4 990 ₴
- В наличии
- Код: T91
+380 (73) 411-27-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка для кемпинга 4-х местная беседка с дном полуавтоматическая
Палатка предназначена для активного отдыха на природе. Складная конструкция позволяет легко переносить палатку в рюкзаке или в машине. В комплект входят: каркас из стержней, тент из водостойкой ткани, молния с двумя курсорами и сетка от комаров. Палатка подходит для одного-трех человек. Преимущества: -Новые антирадиационные и анти-ультрафиолетовые ткани дополнены износостойкой тканью, которая является более прочной; -Простота сборки; -Современная конструкция.Стулья и стол в комплект не входят.
Характеристики:
- Прочная ткань 210T RipStop с защитой от УФ;
- Ткань полиэстер 210T PU3000мм;
- Сетка B3;
- Основная ткань ПЭ 120 г/м;
- Кронштейн автоматический из пружинной железной трубы;
- Новая технология 5-сетчатая ткань.
- Размер: 240х240х180см
- Материал тента 210T PU3000мм
- Высота установленной палатки 180 см
- Длина установленной палатки 240 см
- Ширина установленной палатки 240 см
- Водостойкость тента 3000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Навес, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴






