Палатка шестиместная хорошего качества туристическая, отличный выбор для компании из 4-6 человек. Отлично подойдет для отдыха, очень вместительная и компактная в сложенном состоянии. В данной модели вместительный тамбур с двумя входамми, который является также дополнительной комнатой на 2 человека.Петли для фиксации скатанного входа.
Характеристики
Размеры палатки 370*240*155 см
Комната 240*240*155 см
Корридор 140*240 см
Тент 190 T Polyester
Водостойкость тента 3000 мм.в.ст.
Дно 150 D Oxford Nylon
Водостойкость дна 3000 мм / в.с.
Количество мест 4-6
Цвет хаки
Количество входов 2
Количество окон: 3
Москитная сетка
Дуги: 8,5 мм, 2 шт, 7,9 мм 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Навес |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴










