Палатка 3-х местная для кемпинга размер 210х210см высота 165см, Тамбур 60+80см купить
2 входа, 1 тамбур, 2 навеса.
Ткань тента 190T Polyester Polyester PU3000MM B/H
Ткань палатки 180T Polyester дышащая ткань
Ткань пола 150D Polyester Oxeord PU2000MM B/H
Дуги стеклопластиковые D-8.5мм- 3 штуки
Прекрасный выбор для отдыха с друзьями или в кругу семьи. В данной модели есть тамбур, где можно сложить свое снаряжение. Водонепроницаемый тент скроет Вас от дождя, а при помощи специального крепления можно закрепить дверь в горизонтальном положении, создав дополнительный навес при входе в тамбур.
Преимущества туристической палатки :
Технические характеристики палатки 3-местной палатки:
Назначение: туристическая
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 3
Тип каркаса: внутренний
Геометрия: полусфера
Вентиляционные окна: есть
Навес: есть
Противомоскитная сетка: есть
Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
Вес: 6,3 кг
Количество входов / комнат: 2 / 1
Количество тамбуров: 2
Внутренние карманы: есть
Штормовые оттяжки: есть
Материал тента: полиэстер (190 T)
Материал дна: нейлон (150 D Oxford)
Материал дуг: стеклопластик
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 350х210х165 см
Эта модель отличается от других трехместных моделей тем, что трем людям в ней будет просторно благодаря увеличенным габаритам.
2 входа, 1 тамбур, 2 навеса.
Ткань тента 190T Polyester Polyester PU3000MM B/H
Ткань палатки 180T Polyester дышащая ткань
Ткань пола 150D Polyester Oxeord PU2000MM B/H
Дуги стеклопластиковые D-8.5мм- 3 штуки
Прекрасный выбор для отдыха с друзьями или в кругу семьи. В данной модели есть тамбур, где можно сложить свое снаряжение. Водонепроницаемый тент скроет Вас от дождя, а при помощи специального крепления можно закрепить дверь в горизонтальном положении, создав дополнительный навес при входе в тамбур.
Преимущества туристической палатки :
- Все швы проклеены
- Тент обладает высокой водонепроницаемостью 3000 мм водяного столба
- На окнах и входе в палатку москитная сетка
- Дуги на основе стекловолокна и эпоксидных смол - легкие и прочные
- Водонепроницаемый чехол с переносными ручками и компрессионными ремнями
- Колья и дуги хранятся в отдельных чехлах.
Технические характеристики палатки 3-местной палатки:
Назначение: туристическая
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 3
Тип каркаса: внутренний
Геометрия: полусфера
Вентиляционные окна: есть
Навес: есть
Противомоскитная сетка: есть
Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
Вес: 6,3 кг
Количество входов / комнат: 2 / 1
Количество тамбуров: 2
Внутренние карманы: есть
Штормовые оттяжки: есть
Материал тента: полиэстер (190 T)
Материал дна: нейлон (150 D Oxford)
Материал дуг: стеклопластик
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 350х210х165 см
Эта модель отличается от других трехместных моделей тем, что трем людям в ней будет просторно благодаря увеличенным габаритам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Навес, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 6.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴












