Кемпинговая палатка – одна из самых популярных моделей, которую выбирают современные путешественники. Эта вместительная и просторная палатка легко устанавливается, она отлично подходит для жаркой и прохладной погоды.
Палатка 3-х местная купить. Прекрасный выбор для двух или трех человек. Водонепроницаемый тент скроет Вас от дождя, а во внутренней палатке москитная сетка которая защитит Вас от комаров. В палатке есть тамбур где можно оставить свои вещи и обувь.
Преимущества кемпинговой палатки :
- Все швы проклеены
- Тент обладает высокой водонепроницаемостью 3000 мм водяного столба
- На окнах и входе в палатку москитная сетка
- Дуги на основе стекловолокна и эпоксидных смол - легкие и прочные
- Водонепроницаемый чехол с переносными ручками и компрессионными ремнями
- Колья и дуги хранятся в отдельных чехлах
- Назначение: туристическая, трекинговая
- Внутренняя палатка: есть
- Количество мест: 3
- Тип каркаса: внутренний
- Геометрия: полусфера
- Вентиляционные окна: есть
- Навес: есть
- Противомоскитная сетка: есть
- Водостойкость тента: 3000 мм в. ст.
- Вес: 5 кг
- Надувной каркас: нет
- Количество входов / комнат: 1/ 1
- Количество тамбуров: 1
- Внутренние карманы: есть
- Штормовые оттяжки: есть
- Материал тента: полиэстер (190 T) PU3000
- Материал палатки: полиэстер (180 T) дышащая
- Материал дна: нейлон (150 D Oxford) PU2000
- Дуги: 8.5мм Фиберглас, 3 шт.
- Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 205+105х205х135см/ 205х205х135 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 205 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴










