-16%

Палатка туннельная шатёр спасательный 480x260x200см
5 639 ₴
4 750 ₴
- В наличии
- Код: 2790
+380 (73) 411-27-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шатер-палатка подойдет для автомобиля, спасательный тент, переносной дом-палатка - одна из лучших в своём классе! Непромокаемая сумка-чехол. Палатка с водоотталкивающей пропиткой.
Цвет: Серо-синий (На фото)
Размер может меняться : (ДхШхВ) 480x260x200см
Спальня 220х260см
Большая кемпинговая - тандемная палатка 3-х комнатная на 4-8 человек, палатка + КУХНЯ-ШАТЕР, для отдыха на природе для Всех и сразу!
Один зал, одна спальня, одна кухня, палатка для кемпинга туристическая, туннельный тент, большая беседка. Вечерние путешествия, туризм, охота, рыбалка, приключения, туристический тент, аварийно-спасательный тент.
Преимущества:
1. Супер тент большого размера, большое пространство для кемпинга 8-10 человек, подходит для празднования дня рождения.
2. Супер водонепроницаемый материал.
3. 10,0 мм диаметр стекловолокна полюс мощная поддержка палатки.
4. Разделенный дизайн 3 комнат: первая комната для сна, средняя комната для игр, а третья комната для хранения чемоданов и других товаров, это как большой портативный дом.
5. Дышащая Внутренняя палатка с вентиляционными окнами, 4-ёх сезонные палатки для кемпинга, очень удобные для жизни.
Особенности:
* Две комнаты и один зал, большое пространство, в общей сложности 8-10 человек могут разместиться.
* Большие дышащие окна, москитная сетка эффективно блокирует притеснения комаров,
* Легко складывается, легко переносится.
Применение: пикник, альпинизм, приключения
Как использовать? (Инструкции)
1. Палатка распределена и четыре стержня проникают в палатку
2. Зарядите четыре угла в кольцо палатки, удерживайте палатку
3. Каждый угол тянет хорошо, сохраняет аккуратность
4. Потяните ветряную веревку в гвоздь, чтобы зафиксировать палатку
5. Внешняя палатка для завершения
6. Внутренняя палатка может быть непосредственно соединена с подвесной пряжкой.
Материал:
Внешний тент - 210T полиуретановое покрытие Водонепроницаемая полиэфирная ткань тафты.
Внутренняя палатка - 190T дышащая водонепроницаемая ткань из полиэстера и тафты.
Наземный тент - 150D водонепроницаемая ткань Оксфорд и ПУ,
Дополнительная информация:
Цвет: края палатки имеют зелёный и оранжевый цвет
Размер может меняться : (ДхШхВ) 480x260x200см
Оригинальная упаковка.
Вес: около 9,500 кг.
Посылка включает в себя: 10,0 мм Диаметр стекловолокна полюс * 3
Ногти * 16.
Крепежные ремни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Экспедиционные |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 3 |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴











