
Тент Шатер Беседка два входа с москитной сеткой 320х320 высота 245см 1628d
4 300 ₴
3 790 ₴
- В наличии
- Код: 1628
Палатка шатёр - тент - павильон - беседка кемпинговая 2 входа усиленный каркас высота 245сm
Большой Москитный Шатер для отдыха на природе и дачи. Большой шатер для веселой компании. Палатка предназначена для отдыха на открытом воздухе в летнее время. Размеры тента (ДхШхВ) 320см-320см-245см
Шатер крепиться на полностью железный каркас, и главное (соединительные элементы каркаса тоже металлические - на пример крестовина) что придает характерную жесткость конструкции для удобного использования на природе! По всему периметру натянута москитная сетка, в дверном проеме сетка закрывается на молнию. При плохой погоде или сильном ветре, окна и двери можно закрыть на молнию тентом. Сам тент является несъемной частью конструкции и в свободное время крепится сверху дверей и окон, на специальные крепление.
Особенности палатки:
- Водонепроницаемость 3000 мм водяного столба
- На окнах и входе в палатку москитная сетка
- Полностью металлический каркас, включая с крестовину
- Чехол с переносными ручками и компрессионными ремнями
- Колья и дуги хранятся в отдельных чехлах
Технические характеристики
- Назначение: кемпинговая
- Количество мест: 6
- Тип каркаса: внутренний
- Геометрия: шатер
- Вентиляционные окна: есть
- Противомоскитная сетка: есть
- Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
- Вес: 9.2 кг
- Количество входов / комнат: 2 / 1
- Материал тента: Poly Taffeta 210T PU, Оxford 150D
- Материал дуг: сталь, толщина 0.8мм
- Размеры тента (ДхШхВ): 320см-320см-245см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шатер |
| Форма основания | Квадратная |
| Форма крыши | Шатровая |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 245 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Шатер |
- Цена: 3 790 ₴









