
Шатер Беседка палатка с юбкой два входа металический каркас 320х320см 1628d
4 700 ₴
3 890 ₴
- В наличии
- Код: 1628
Большой Москитный Шатер для отдыха на природе и дачи. Большой шатер для веселой компании. Палатка предназначена для отдыха на открытом воздухе в летнее время. Размеры тента (ДхШхВ) 320см-320см-245см
Шатер фирмы крепиться на полностью железный каркас, и главное (соединительные элементы каркаса тоже металлические - на пример крестовина) что придает характерную жесткость конструкции для удобного использования на природе! По всему периметру натянута москитная сетка, в дверном проеме сетка закрывается на молнию. При плохой погоде или сильном ветре, окна и двери можно закрыть на молнию тентом. Сам тент является несъемной частью конструкции и в свободное время крепится сверху дверей и окон, на специальные крепление.
Особенности палатки:
- Водонепроницаемость 3000 мм водяного столба
- На окнах и входе в палатку москитная сетка
- Полностью металлический каркас, включая с крестовину
- Юбка по периметру низа шатра 20см
- Водонепроницаемый чехол с переносными ручками и компрессионными ремнями
- Колья и дуги хранятся в одном чехле
Технические характеристики
- Назначение: кемпинговая
- Количество мест: 6
- Тип каркаса: внутренний
- Геометрия: шатер
- Вентиляционные окна: есть
- Противомоскитная сетка: есть
- Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
- Вес: 9 кг
- Количество входов / комнат: 2 / 1
- Материал тента: Poly Taffeta 210T PU, Оxford 150D
- Материал дуг: сталь, толщина 0.8мм
- Размеры тента (ДхШхВ): 320см-320см-245см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kaida |
| Вид | Шатер |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 4.0 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Усиленные углы |
| Количество спальных мест | 6 |
| Форма | Квадратная |
| Сезон | Всесезонный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 3 890 ₴









