Род-под черный легкий FEima. Подставка выполнена из алюминия, что делает ее очень легкой и надежной. Благодаря телескопическим ножкам, есть возможность регулировать подставку под конкретные условия ловли. При выставлении необходимой высоты, подставка фиксируется имеющимся зажимом. Рогачи съемные, на алюминиевой резьбе, на их место можно установить электронные сигнализаторы. Простая в эксплуатации и полностью складная, данная модель будет полезной многим рыболовам. В сложенном виде очень компактна. Комплектуется чехлом.
- Производитель Feima
- Длина 123 см.
- Вес 970 гр
- Ширина 58см
- Полная высота 84 см
- Транспортировочные габариты 74*7*7 см
- Ширина между удилищами 18 см
- Количество удилищ 3
- Материал Алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 84 см |
| Максимальная длина | 123 см |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 58 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 74 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




