
Сигнализаторы поклёвки в кейсе с пейджером 4+1 Shark
2 500 ₴
- В наличии
- Код: sh41
+380 (73) 411-27-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сигнализаторов поклевки с пейджером 4+1 Shark. Сигнализаторы Шарк. Сигнализаторы с пейджером для рыбалки.
Набор электронных сигнализаторов поклевки, хорошего качества комплект из 4-х сигнализаторов и пейджера. Сигнализаторы хорошо защищены от влаги и дождя, безотказно работают в различных погодных условиях. Поставляется в специальном защитном кейсе.
Характеристики и особенности:
- Влагоустойчивый прорезиненный корпус.
- Регулировка громкости и тона, чувствительности/переключатель вкл/выкл, индикация низкого заряда батареи
- 1 яркий светодиод
- Световая и звуковая индикация
- Вибрация пейджера
- Радиус радиосигнала до 150 метров
- Встроенный передатчик, передающий сигнал непосредственно на пейджер
- Высокая чувствительность и кодировка (256 код-сигналов) исключает возможность приема других устройств
- Элемент питания сигнализаторов батарея 9V типа Крона (входит в набор –4 шт) и три микропальчика для пейджера
- Имеется разъем под свингер.
Комплект поставки:
- Электронный сигнализатор поклевки - 4шт.
- Беспроводной приемник – пейджер
- Батареи “Крона” 9v, 4шт., элементы AAA- 3 шт.
- Кейс для хранения.
- Инструкция по эксплуатации
- Лопатка для извлечения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Особенности | Питание 9V, Регулировка высоты тона, Кейс для транспортировки, Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Разъем для подключения сигнализатора, Регулировка громкости |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Акустическая |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







