Сумка для рыбы EOS 50 см (ПВХ)
Универсальная, жесткая, водонепроницаемая сумка длинной 50 см, шириной 30
см, и высотой 30 см будет будет полезной любому рыболову. Сумка сделана из плотного EVA, поэтому она не
складывается "в гармошку". В крышке изделия предусмотрен специальный клапан,
на случай хранения в сумке живой рыбы.
Одной из особенностей сумки для рыбалки, является его универсальная форма, позволяющая легко ее транспортировать до места рыбалки, но также удобно уходить с хорошим уловом, нести ее с помощью двух эластичных ручек. На верхней крышке расположилось очень хорошее дополнение в виде линейки, что позволит вымерять длину самой большой рыбы. Молния, закрывающая верхнюю крышку – водонепроницаемая.
Особенности:
- Материал: качественный и долговечный EVA
- Пластиковая крышка, закрывающаяся двухзамковой молнией
- Удобные ручки и плечевой ремень
- Современный дизайн
- Тип сумки: рыбацкая
- Габаритные размеры: длина - 50 см, ширина - 30 см, высота - 30 см.
- Назначение: морская, спиннинговая, карповая, фидерная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







