
Рыболовный чехол FEIMA под спиннинг 135см 3отд
949 ₴
- В наличии
- Код: gold135
+380 (73) 411-27-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол под удилище, для спиннинга купить у нас в интернет магазине.
Чехол для спиннинга Feima на 3 секции (135см.) (100см.) (150см).
Чехол для спиннинга на 3 секции (135см.) Чехол изготовлен из крепкого непромокаемого брезентового материала, оснащен мощной молнией с крепкими замками. Возможна перевозка удилищ без снятия с них катушек. Оснащен ранцевыми ремнями, карманами для хранения стоек и рыбацкого инвентаря, а также наружное крепление для двух болонских удочек. Есть ручки для переноски!
- Материал плотный
- По контуру вшита стальная проволока для предания жесткости и упругости
- Есть два боковых кармана
- Замки металлические
- Двойные швы
- Есть плечевой ремень и ручки для переноски
- Ранцевые ремни.
- Двухзамковая застежка-молния.
- Карман для хранения стоек.
- Перевозка удилищ без снятия с них катушек.
- Ручка-лямка в верхней части.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴






