
Садок ø35x200см круглый прорезиненный рыболовный
470 ₴
- В наличии
- Код: DA35x20
Купить качественный прорезиненный садок ø35 х 2.0m для длительного хранения рыбы
Садок изготовлен из сетки и прорезиненный латексом - абсолютно не впитывает воду и запахи, моментально сохнет, так же создает минимальное сопротивление течению.
Имеет круглую форму, сетка и чехол зеленого цвета. Удобный , практичный , легкий , долговечный.
Прорезиненный материал значительно продлевает срок службы садка и препятствует впутыванию в него речного мусора , отлично выполаскивается , не остаются зацепы и стяжки .
Комплектуется колышком для крепления в земле и чехлом на молнии с ручками для удобной транспортировки и хранения.
Имеет диаметр 35см и длину 2метра.
Состоит из 5 колец.
Все корпусные кольца наружные и защищают сетку от повреждения на твердом грунте дна, что особенно актуально при ловле с бетонных и насыпных дамб, а также ракушняке.
Крепкая капроновая сетка с дополнительной ПВХ пропиткой отличается прочностью и долговечностью, быстро сохнет и практически не впитывает запахи и воду. Ячейка полотна 8*8*6 миллиметров обеспечивает хорошую циркуляцию воды и позволит удержать практически любую рыбу, поэтому садки подойдут для всех видов рыбалки.
Присутствует стойка держатель с механизмом регулировки наклона кольца, возможность установки на любой поверхности под любым углом.
Купить качественный прорезиненный садок для длительного хранения рыбы с доставкой в любой регион Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 см |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Количество секций | 5 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Компания производитель | Dr.AGON |
- Цена: 470 ₴





