Гамак тканевый с перекладинами 200*100см
Это очень удобный тканевый гамак, который станет самым любимым укромным уголком для Вашего отдыха. Гамак имеет перекладины, которые не дают ему скручиваться в подвешенном состоянии, что очень удобно и комфортно!
Подушечка, которая идет в комплекте - это дополнительный комфортный бонус к Вашему отдыху! Гамак легки и практичный! Он не парит даже в очень сильный зной. Материал очень приятный к телу, в жару он холодит, а прохладной ночью наоборот согреет.
Приобретая гамак, Вы тем самым покупаете настоящий королевский отдых, который легко и просто устроить и в саду, и на даче, и в лесу, и даже дома!
Также гамак будет отличным подарком для Ваших близких
Красота в сочетание с комфортом, а также изысканность и прочность делают этот гамак незаменимым, для яркого и расслабляющего стиля Вашей жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



