Сумка для рыбы Dr.AGON 40 см (ПВХ)
Наружная часть сумки изготовлена из водонепроницаемого материала ПВХ , способного сохранять свои свойства не только дождливую и сырую погоду, не напитывая влаги, но и с выдерживать высокие температуры летнего сезона – сохраняя первоначальную форму.
Одной из особенностей сумки для рыбалки, является его универсальная форма, позволяющая легко ее транспортировать до места рыбалки, но также удобно уходить с хорошим уловом, нести ее с помощью двух эластичных ручек. Молния, закрывающая верхнюю крышку – водонепроницаемая. Сумка представлена в двух разных объёмах, позволяя пользователю подобрать оптимальную емкость для транспортировки своего улова.
Размер сумок :
40см - 40х27х26см
45см - 45х33х31см
Наружная часть сумки изготовлена из водонепроницаемого материала ПВХ , способного сохранять свои свойства не только дождливую и сырую погоду, не напитывая влаги, но и с выдерживать высокие температуры летнего сезона – сохраняя первоначальную форму.
Одной из особенностей сумки для рыбалки, является его универсальная форма, позволяющая легко ее транспортировать до места рыбалки, но также удобно уходить с хорошим уловом, нести ее с помощью двух эластичных ручек. Молния, закрывающая верхнюю крышку – водонепроницаемая. Сумка представлена в двух разных объёмах, позволяя пользователю подобрать оптимальную емкость для транспортировки своего улова.
Размер сумок :
40см - 40х27х26см
45см - 45х33х31см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴



