
Набор сигнализаторов с пейджером в кейсе 4+1 SamsFish
2 890 ₴
- В наличии
- Код: SF23657
Набор рыболовных сигнализаторов поклевки с пейджером 4+1 поставляется в компактном транспортировочном кейсе защищающем сигнализатор от возможных механических повреждений во время транспортировки и так же сохраняет их от попадания нежелательной влаги. Комплектация кейса предусматривает четыре сигнализатора и один центральный пейджер. Питание сигнализаторов и пейджера происходит от трех батареек типа ААА на 1.5 Вольта и крона. Меню настройки сигнализаторов имеет возможность корректировки громкости и дополнительный режим без звука, регулировка тона и чувствительности. Корпус влагозащитный гарантирует долговечность и надежность работы сигнализаторов. Пейджер так имеет влагозащитный корпус, оснащен режимом вибрации и специальными светодиодами реагирующими на поклевку.
Характеристики:
· Сигнализаторы оборудованы держателем для удочек
· Кнопка вкл./выкл. цветной подсветки на сигнализаторах
· Кнопки управления и вкл./выкл. на каждом устройстве
· Яркие диоды
· Индикатор направления поклевки
· Режим без звука и вибро
· Регулировка уровня громкости и тональности
· Питание пейджера: 3 х 1,5 v. тип ААА (мизинчик)
· Питание сигнализатора: 1 х батарейка крона
· Звуковая / LED индикация поклёвки
· Цвета подсветки сигнализаторов: красный, желтый, зеленый, синий
Комплектация:
- Сигнализатор – 4 шт
- Центральный пейджер
- Мини отверточка
- Защитный кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 150 м |
| Тип сигнализации | Акустическая |
| Особенности | Регулировка высоты тона, Регулировка громкости, Кейс для транспортировки |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 2 890 ₴








