
Набор электронных сигнализаторов поклевки с пейджером Weida 4+1 WFA214 c системой антивор в кейсе
3 400 ₴
3 050 ₴
- В наличии
- Код: wWFA214
Набор сигнализаторов с пейджером WEIDA WF214 - профессиональный набор для карповой ловли. Состоит из четырех сигнализаторов и пейджера.
Главные особенности набора:
1) Наличие металлических штормовых ограничителей (органичители позволят сохранить удилище в зафиксированном положении при сильном боковом ветре или течении);
2) Наличие системы антивор (при включенной системе, сигнализатор сработает, если снять удилище с подставки);
3) Режим ночной подсветки ролика;
4) Наличие регулировок тона, громкости, чувствительности;
5) Наличие режима "вибрация" у пейджера;
6) Возможность гибкой настройки световой индикации;
7) Различный тон сигнализации при поклевке вперед/назад;
8) Питание пейджера и сигнализаторов от батареек 9 вольт "Крона"; 9) Cъемная клипса для крепления педжера на ремне;
10) Разъем на сигнализаторе типа Extrajack –2.5 мм. для подключения элекронного свингера;
11) Черный матовый корпус с защитой от воды и влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Разъем для подключения сигнализатора |
| Радиус действия | 200 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая, Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 3 050 ₴










