-6%

Набор сигнализаторов dr.agon 12+1 с пейджером, быстросъёмами и свингерами
4 830 ₴
4 550 ₴
- В наличии
- Код: Dr27b
+380 (73) 411-27-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сигнализаторов поклевки ( антивор) 12+1 со свингерами и пейджером, один из лучших в своём ценовом сегменте. Полностью прорезинен анти скользящим материалом - 4 сигнализатора, 4 свингера, 4 быстросъёмника и пейджер.
Профессиональный набор сигнализаторов обязательный аксессуар для удачной рыбалки.
Особенности:
- регулируемая тональность, громкость, чувствительность
- пейджер с обратной связью
- дальность действия сигнала до 150м
- сенсор освещения
- сенсор удилища (антивор)
- разъемы для подключения свингеров
- память поклевки
- ночная подсветка
- двадцати секундная память на последнюю поклевку
- Отрабатывает поклёвку в обе стороны направления лески
- Прорезиненный набор
Набор:
- Кейс для транспортировки
- Питание 9V
- Провод для подключения к сигнализатору
- Противоударный корпус
- Разъем для подключения сигнализатора
- Регулировка высоты тона
- Регулировка громкости
- Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески
- Цепочка с антикоррозийным покрытием
Комплектация показана на фото.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴




