
Набор сигнализаторов поклевки с пейджером свингерами и системой антивор 12+1 FEIMA JY-27B-SWK
4 578 ₴
- Нет в наличии
- Код: fJY27
Набор сигнализаторов со свингерами в кейсе с пейджером 12+1 (+ пейджер, + баты, + быстросъемы, + антивор). Один из самых полных и практичных наборов сигнализаторов поклевки для карповой рыбалки. В небольшом удобном чемоданчике поместились практически все аксессуары, которые обеспечат сигнализацию поклевки и удобство для рыболова. В комплекте идут 4 сигнализатора с возможностью подключения электронного свингера, 4 цепочных бата с подсветкой, 4 быстросъемных крепления сигнализаторов, и 4 дополнительных грузика для батов на случай сильного ветра. Функционал набора впечатляет, сигнализаторы могут показывать направление поклевки как звуком, так и визуально, имеется автоматическая ночная подсветка, функция "антивор", которая сообщит владельцу, если снять удилище с род пода, также имеется возможность регулировки громкости, тона и чувствительности. Пейджер имеет вибро режим, возможность настройки цветовой сигнализации, а также ручной привязки сигнализаторов. Отличный набор с множеством функций и дополнительными "плюшками", можно рекомендовать рыболовам, который любят компактность, функциональность и отменное соотношение цена-качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Кейс для транспортировки, Питание 9V |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 4 578 ₴




