Набор сигнализаторов в кейсе с пейджером 4+1. Качественная сборка, cтильный дизайн, корпус со специальным покрытием Soft-touch. Все швы герметичны абсолютно, что надежно защищает от влаги внутренние электронные детали. На корпусе сигнализатора стандартно снизу есть разъем для подключения свингера. Световая LED - диодная индикация с возможностью переключения цвета на любой вкус.
Функции беспроводного приемника:
- Кнопка вкл/выкл.
- Регулировка громкости – 6 уровней.
- Вкл/Выкл режима вибрации.
- Индивидуальная световая индикация для каждого сигнализатора.
- Световой и звуковой индикатор включения и поклевки.
- 2 режима индикации:
а) звуковая и световая индикация поклевки,
б) световая индикация с режимом вибрации.
- Световой индикатор сигнализирует о поклевке еще 20 сек после ее осуществления.
- Рабочее расстояние до 150 метров.
- Возможность подключения максимально 4 сигнализаторов.
- Элемент питания «Крона» входит в комплект поставки.
- Влагозащищенный корпус.
Функции сигнализатора поклевки:
- Кнопка вкл/выкл.
- Регулятор тона – 8 уровней.
- Регулятор чувствительности – 8 уровня.
- Регулятор громкости – 8 уровня.
- Световой и звуковой индикатор включения и поклевки.
- Световой индикатор сигнализирует о поклевке еще 30 секунд после ее осуществления.
- Дополнительный разъем для свингера.
- Влагозащищенный корпус.
- Элемент питания «Крона», входит в комплект поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Разъем для подключения свингера, Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Кейс для транспортировки, Питание 9V |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Вибрация, Акустическая, Оптическая |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 3 308 ₴





