Качественный сигнализатор Weida имеет регулировки громкости, чувствительности, тональности. С левой стороны расположена дорожка из синих светодиодов, которая показывает направление поклевки, с правой стороны 2 светодиода (белый и синий). Белый светодиод мигает во время поклевки и продолжает гореть еще 20 сек. Синий светодиод предназначен для режима ночной подсветки. При включенном режиме ночной подсветки включается автоматический датчик света и при наступлении темноты начинает мигать синий светодиод. Корпус выполнен из черного пластика с матовым покрытием Soft touch и резиновой прокладкой для улучшения защиты от влаги. Имеется разъем для подключения свингера. Работает сигнализатор на батарейке "Крона", батарейка в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сигнализатор |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Питание 9V, Противоударный корпус, Разъем для подключения сигнализатора, Регулировка высоты тона, Регулировка громкости |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер кейса | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





