Сигнализатор Shark оснащен функциями регулировки громкости, тональности и чувствительности ролика. Прорезиненный корпус обеспечивает высокую защиту от попадания влаги в устройство. Так же присутствует разъем для подключения электронного свингера. Цвет светодиодов – красный, свечение которых, хорошо заметно не только в ночное, но и в дневное время. В комплект входит крона.
Характеристики и особенности:
- Современный дизайн.
- Регулировка громкости и тона.
- Настройка чувствительности.
- Кнопка вкл/выкл.
- Имеет разъем под свингер.
- Влагоустойчивый корпус с матовым покрытием.
- 1 яркий светодиод.
- Питание: батарея 9V крона в комплекте
Характеристики и особенности:
- Современный дизайн.
- Регулировка громкости и тона.
- Настройка чувствительности.
- Кнопка вкл/выкл.
- Имеет разъем под свингер.
- Влагоустойчивый корпус с матовым покрытием.
- 1 яркий светодиод.
- Питание: батарея 9V крона в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Особенности | Регулировка громкости, Противоударный корпус, Регулировка высоты тона, Питание 9V, Разъем для подключения сигнализатора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сигнализатор |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Цвет | Красный |
| Размер кейса | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴





