-8%

Палатка 4-х местная тамбуром с дном 2 входа навес
7 499 ₴
6 890 ₴
- В наличии
- Код: GCSof
+380 (73) 411-27-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кемпинговая четырехместная двухслойная палатка люкс качества с тамбуром на два входа с дном и навесом (Д)370х(Ш)240х(В)180см
Наружный слой палатки выполнен из материала полиэстер 190T PU с водоотталкивающей пропиткой из полиуретанового покрытия швы герметизированы термоусадочной полимерной лентой что вместе позволяет ему выдерживать столб воды не менее 2500 мм. Материал внутреннего слоя дышащий полиэстер 190T. Дно внутренней и тамбурной части изготовлено из материала полиэтилен 10 x 10 РЕ.
Если охарактеризовать эту палатку одним словом то этим словом была бы "Воздушность". Посудите сами: высота 180 см три больших входа в тамбур два больших полиэтиленовых окна на тамбуре два больших боковых окна и большой проем в спальный отсек оборудованные антимоскитными сетками и центральная дверь которую можно использовать как козырек на стойках. Все это при не маленьких габаритах придаёт этой палатке некую легкость и воздушность. Следует так же отметить что плотное дно внутреннего отсека увеличено и накрывает так же всю тамбурную часть палатки.
Палатка укомплектована фиберглассовыми дугами диаметром 11мм и 9,5мм и 4,5мм кольями для крепления палатки к земле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Усиленные углы, Навес, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 53 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 6 890 ₴








