Четырехместная двухслойная палатка с тамбуром (Д)350х(Ш)240х(В)195см
Наружный слой палатки изготовлен из материала полиэстер 210T PU с водоотталкивающей пропиткой из полиуретанового покрытия что позволяет ему выдерживать столб воды не менее 3000 мм. Материал внутреннего слоя дышащий полиэстер 190T который так же довольно хорошо сопротивляется осадкам. Дно спального отсека изготовлено и материала полиэтилен 10 x 10 PE. В итоге применение этих материалов в сочетании с проклеенными швами дает гарантированную защиту от протекания даже в самых экстремальных условиях.
Еще одной отличительной особенностью данной палатки является высота почти 2 метра это наверняка оценят все те кто помнит как не легко бывает переодеться в низкой палатке.
Конструкция палатки такова что тамбур образует так называемую стену перед входом спального отсека на которой расположено большое полиэтиленовое окно. На боковых сторонах палатки размещены два довольно больших и удобных входа которые можно закрывать. На передней и задней стенах палатки имеются два вентиляционных клапана. Вход во внутреннюю часть оборудован антимоскитной сеткой.
Палатка укомплектована довольно мощными фиберглассовыми трубками толщиной 11 мм и 4,5 мм кольями для крепления палатки к земле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Усиленные углы, Проклеенные швы |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 8.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 7 378 ₴








