
4х местная палатка с тамбуром 2 входа для кемпинга туристическая
3 400 ₴
- В наличии
- Код: T1677D
+380 (73) 411-27-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка 3х - 4х местная 240x220x170см - универсальная двухслойная с тамбуром с 2-мя входами.
Двухслойная палатка предназначена для легкого туризма, рассчитана на трех-четырёх человек. В небольшом тамбуре можно оставить снаряжение и обувь. Водонепроницаемый тент скроет Вас от дождя, а москитная сетка не впустит в палатку комаров. Отлично подойдёт для туристических походов и не только.
- Плотный не продуваемый, водонепроницаемый материал 3000 мм осадков
- Удобный и надежный механизм сборки/разборки.
- Швы хорошо проклеены, отличное качество материалов !
- Палатка поставляется в чехле с ручками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴










