Палатка для кемпинга Палатка для отдыха на природе и походов
Просторная туристическая палатка Lanyu прекрасный выбор для охотников, рыболовов и туристов.
Благодаря системе автоматического раскладывания очень проста в установке и удобна в эксплуатации. Палатка выделяется водостойкостью тента и повышенной стойкостью к сильному ветру. Основной материал палатки ― полиэстер со специальным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость. Полиэстер имеет хорошие показатели прочности, устойчив к истиранию, перепадам температур, что обеспечивает надежную защиту от различных погодных условий. В сложенном состоянии не занимает много места, помещается в специальную сумку-переноску, имеет небольшой вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






