Палатка зимняя с растёгивающимся дном.
Полноразмерная палатка автомат 200х200х135см.
Проста в установке, легка в сборке, мобильная.
Назначение: Охота, Рыбалка, Туризм
Цвет - на фото камуфляж
Каркас палатки - дуги - сделаны из высокоэластичной стали, при помощи чего палатка складывается ,,восьмеркой", время на установку или сбор палатки займет не более чем 3 - 5 минут.
Характеристики:
Дуги: высокоэластичная сталь
Ткань верхней части палатки - оксфорд 210D.
Ткань дна палатки - оксфорд 150D.
Двусторонние качественные змейки на входе, 4 петельки по концам палатки для растяжки и фиксации на месте.
Влагостойкость 80%.
Вес 2.5 кг.
Размер в сложеном виде в чехле - 55 см.
Количество мест - 2
Чехол с наплечными ремнями для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴





