Топ продаж
-12%

Шатёр - беседка палатка кемпинговая на 1 вход / 2 входа с москитной сеткой 320х320х225/245см с защита от дождя и насекомых!
Отлично подойдет для отдыха на свежем воздухе. Металлический каркас .
Самый ходовой шатёр. Можно использовать как садовую беседку шатёр, так и туристическую палатку. Можно закрывать по всему периметру как наглухо, так и антимаскитной сеткой для вентиляции. Фабричное качество пошива и материалов, обеспечит вам комфортный отдых на природе в любых погодных условиях! Палатка поставляется в фирменном чехле с ручками для переноски, что обеспечит удобную транспортировку в сложенном виде!
При необходимости стенки шатра застегиваются наглухо.
- Материал ветро и влагонепроницаемый.
- Сетка ,фурнитура и трубки каркаса на хорошем качественном уровне .
- Тент:100% Полиэстер 75D/190T WR PU 2000 мм2
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Каркас: сталь,
- Данная палатка-шатёр не промокает и не продувается!
- Все 4 стены москитная сетка и тент от дождя.
- Большой шатер отлично подойдет для веселой компании.
- Палатка предназначена для отдыха на открытом воздухе.
- Шатер спасает от непогоды, солнца и насекомых.
- Размеры: Ширина 320см, Длина 320см, Высота 225см
- Материал тента: Полиэстер
- Водостойкость тента 2000 мм
- 1 вход в шатер
- Все окна в шатер могут завешиваться тентом от дождя.
- Москитная сетка: 190T Breathbale fabric
- Каркас: металл 22/19мм
- Размер: 320х320x225 cм
- Цвет: Зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шатер |
| Материал | Металл |
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Всесезонный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Материал тента | Полиэстер |
| Длина в упаковке | 101 см |
| Дуги | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴











