Кресло усиленное складное. Стул рыболовный, удобный, прочный, негабаритный при транспортировке.
Материал очень плотный и крепкий.
Нагрузка: до 170кг
Цвет : Серый
Высота стула со спинкой в разложенном виде 97 см.
От подлокотника до подлокотника 87 см
Ширина сидушки 61 см.
Ширина спинки 55 см
Высота от пола до сидушки 45 см.
Ширина подлокотника 11,5 см
Глубина подстаканника 18см его ширина 7 см
Размеры в сложенном виде: 100/20/20 см.
Стул для рыбалки складной купить . Стул рыбацкий. Стул туристический складной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



