Палатка туристическая отличный выбор для компании из 3 человек всесезонная
Размеры внешней палатки 335x205x150см
Просторная палатка с тамбуром, для семейного отдыха, рассчитанная на длительные стоянки и предназначенная для комфортного размещения до трех человек.
Палатка двухслойная состоит из внешнего тента и внутренней палатки на дугах.
Тамбур для вещей.
Плотный не продуваемый, водонепроницаемый материал.
Удобный и надежный механизм сборки/разборки.
Швы хорошо проклеены.
Внешний тент выдерживает 3000мм осадков.
Палатка в упаковочной сумке с ручками.
Характеристики :
- Количество мест: 3
- Водостойкость тента (мм в.ст.): 3000
- Водостойкость дна (мм в.ст.): 3000
- Материал тента: полиэстер
- Размер внешней палатки палатки (ДхШхВ, см): 205х205+55+75х150высота
- Количество входов: 1
- Количество тамбуров: 1
- Количество комнат: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 335 см |
| Ширина | 205 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





