Распродажа

Палатка душ/туалет/раздевалка автомат - это отличное решение для комфортного отдыха на природе, даче в любую погоду и не зависимо от комаров :) Сборкаразборка – 10 секунд, «дверь» с фиксаторами и двухсторонними «собачками».
Данная палатка применима для:
● походный туристический кемпинговый душ
● походный туристический кемпинговый туалет или временное решение на стройке, даче
● склад инвентаря, продовольствия
● раздевалка, "помещение" для переодевания на различных мероприятиях
● защита на рыбалке от дождя и ветра
Характеристики :
- Размеры в сборе: 120 х 120 х 190 см
- Размеры в сложенном виде: 59 х 3 см
- Вес: ~1800г
- Ткань: 180T PU waterproof
Комплектация:
- - тент с вшитыми дугами
- - сумка – 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Минимальный вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






