Палатка двух местная для кемпинга. С большой 2-х местной палаткой возможно наслаждаться рыбалкой как жарким солнечным днем, так и в ненастную дождливую погоду. Главной обособленностью данной палатки является съемная передняя панель. Если её отстегнуть, то мощная и защищенная от непогоды палатка превратится в элегантный тент, с отличной вентиляцией и удобным доступом к снаряжению. Мощный, съемный пол изготовленный из ПВХ толщиной 0,42 мм. Алюминиевый каркас, с толщиной трубок 16 мм. не даст сложится палатке, даже при штормовом ветре. Анти москитные сетки большой площади, обеспечат надежную защиту от назойливых насекомых. Пятнадцать мощных, стальных колышков винтового типа, имеют удобную ручку, и не растеряются благодаря чехлу для хранения.
Общие характеристики :
Материал наружных стен – 210D PU полиэстер, выдерживает столб воды 5000 мм
Пол – съемный ПВХ лист 0,42 мм
Каркас – 4 алюминиевые трубки d = 16 мм
Размеры в разложенном состоянии: 315 x 280 x 155 см
Размеры в сложенном состоянии: 116 x 25 x 25 см
Вес 13.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 13.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 280 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 116 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 12 500 ₴






