Тент пляжный, палатка на рыбалку, тент для рыбалки. Состоит из фиберглассового каркаса и тента. Есть пол.
Палатка туристическая пляжная с вентиляционными окнами, навес и противомоскитная сетка. Отличает данное устройство водостойкость тента 2500 мм в. ст. и диаметр дуг 7 мм. Однослойная палатка предназначена для использования в качестве временной защиты от непогоды любителей тихой охоты - рыбаков.
Палатка туристическая пляжная с вентиляционными окнами, навес и противомоскитная сетка. Отличает данное устройство водостойкость тента 2500 мм в. ст. и диаметр дуг 7 мм. Однослойная палатка предназначена для использования в качестве временной защиты от непогоды любителей тихой охоты - рыбаков.
Характеристики:
- Назначение: палатка для рыбалки
- Водостойкий тент 2500 мм в.ст. и диаметр дуг 7 мм
- Размер: Длинна 240 см Ширина 120 см. Высота 125 см.
- Дуги: Fiberglass 7,9mm* 2 шт.
- Ткань тента: 190T polyester PU2500MM B/H
- Палатка упакована в коробку
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
*Цена указана за товар, без учета доставки и наложенного платежа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Нестандартная |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴





