Тент Шатёр Палатка Охота Рыбалка Кемпинг. Цвет: Зелёный, Синий
У нас можно купить палатку с шатром для кемпинга две тандемные палатки шатёр-кухня для туризма. Современная 4-х местная туристическая палатка наделена всеми положительными качествами, так необходимыми в трудных походных условиях.
Она достаточно легкая, компактная. Поэтому очень удобна при транспортировке или переносе вручную. Палатка легко собирается.
Палатка очень надежная. Изготовлена из "дышащего" влагостойкого материала.
Все швы герметизированы. Для этого применялась терма-усадочная водонепроницаемая лента.
Для большего удобства предусмотрены кармашки для мелочей и крючок для подвесного фонарика.
Все входы снабжены москитной сеткой, при необходимости их можно закрыть тентом на молнию и закрепить липучки, в таком сборе палатка полностью водонепроницаема и защитит Вас от сильного дождя и ветра.
Палатка прекрасно подойдет для семейного активного отдыха, вместительная внутри и компактная в сложенном состоянии.
Характеристики:
Тип палатки: кемпинговый
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 4
Тип каркаса: внешний
Геометрия: нестандартная
Надувной каркас: нет
Количество входов / комнат: 2 / 1
Количество тамбуров: 1
Вентиляционные окна: есть
Окна: есть
Внутренние карманы: есть
Штормовые оттяжки: есть
Навес: есть
Водостойкость тента/дна: 3000 / 2000 мм в.ст.
Герметизация швов: проклеенные
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
Противомоскитная сетка: есть
Материал тента: полиэстер (190 T)
Материал дна: нейлон (150 D Oxford)
Материал каркаса: стеклопластик
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 480x240x195 см
Размеры внутренней спальной палатки (ДхШхВ): 240x240х155 см
Вес: 7.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Навес, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 240 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 6 000 ₴











