Купить палатку Беседку антимоскитную Каркасный тент-шатер для кемпинга (Д)300x(Ш)300x(В)210cм
Каркас комбинированный металл+фибергласс. Беседка отличается компактностью и удобством транспортировки. Палатка прекрасно подойдет для семейного активного отдыха, вместительная внутри и компактная в сложенном состоянии.
Палатка-шатер Беседка предназначенная для активного отдыха на природе. Шатер сделан из непромокаемой ткани и крепиться на железный каркас, что придает характерную жесткость конструкции для удобного использования на природе. По всему периметру натянута москитная сметка, в дверном проеме сетка закрывается на молнию. При плохой погоде или сильном ветре, окна и двери можно закрыть на молнию тентом.
Особенности тента :
Беседка для кемпинга (ДхШхВ)300х300х210см
2 больших москитных окна расстёгивающихся и с двух других сторон половины без москитной сетки. Без дна.
Средний москитный шатер для отдыха на природе и даче
Предназначен для отдыха на открытом воздухе в летнее время
Шатер спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых.
Основной материал палатки - полиэстер со специальным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость. Полиэстер имеет хорошие показатели прочности, устойчивый к истиранию, перепадам температур, что обеспечивает надежную защиту от различных погодных условий. Каркас беседки изготовлен в виде трапеции, что добавляет жесткости и устойчивости конструкции. Москитная сетка, которая идет в комплекте с беседкой, защитит Вас и ваших гостей от надоедливых мух и комаров.
Характеристики:
-
Назначение палатки: кемпинговые, палатка однослойная
-
Тип каркаса: внешний
-
Герметизация швов: проклеенные и проваренные
-
Противомоскитная сетка: Есть
-
Материал тента: 190T Polyester
-
Водостойкость - 3000мм водяного столба
-
Материал дна: Плетеная ткань 120гр. полиэтилен
-
Материал дуг: Fiberglass (стеклопластик)
-
Диаметр дуг: 8,5 мм - 2 шт;
-
Общие размеры палатки (ДхШхВ): 300х300х210 см
Комплектация: внешний тент, дуги, набор колышков, штормовые оттяжки, чехол для палатки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 7 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Крепление для фонаря, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴












