Купить палатку для кемпинга Палатка туристическая 4-х местная с тамбуром. В данной модели вместительный высокий тамбур, где можно поставить небольшой стол и кресло или сложить в нем свое снаряжения. При необходимости входы можно закрыть тентом на молнию и липучки, в таком сборе палатка полностью водонепроницаема и защитит Вас от сильного дождя и ветра. Палатка прекрасно подойдет для семейного активного отдыха, вместительная внутри и компактная в сложенном состоянии. Палатки от китайского бренда Lanyu отличаются качеством и функциональностью за относительно невысокую цену. Будучи основанной в 1983 году, Lanyu, на сегодняшний день обладает достаточным опытом для производства палаток для широкого круга пользователей, подходящих как для рыбалки, так и просто для отдыха на природе. Двухслойная палатка, конструкция которой состоит из двух частей. Палатка подойдёт для продолжительной стоянки и отдыха большой компанией или семьей.
Особенности палатки :
- Тип каркаса: внешний
- Геометрия: полусфера
- Материал дуг: стеклопластик
- Наличие вентиляционных окон
- Наличие навеса
- Наличие противомоскитной сетки
- Наличие штормовых оттяжек
- Возможность подвески фонаря
- Герметизация швов
- Чехол
Характеристики палатки:
- Количество мест: 4
- Водостойкость тента (мм в.ст.): 3000
- Водостойкость дна (мм в.ст.): 2000
- Материал тента: полиэстер
- Размер внешней палатки палатки (ДхШхВ, см): 510х300х185
- Размер спального места (ДхШхВ, см): 280х220х185
- Количество входов: 1
- Количество комнат: 1
- Количество навесов: 1
- Вес (гр): 7,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 10 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Навес, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 300 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 3 700 ₴











