Топ продаж

Палатка 4-х местная 470x220x160см туристическая двуслойная с большим тамбуром и окнами для отдыха
3 950 ₴
- В наличии
- Код: T1909
+380 (73) 411-27-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить 4-х местную палатку с тамбуром для кемпинга отдыха на природе. Просторная туристическая палатка прекрасный выбор для компании из четырех человек.
Палатка двухслойная: состоит из внешнего тента и внутренней палатки. Плотный не продуваемый материал. Удобный и надежный механизм сборки/разборки. В комплекте стойки для навеса, ветровые оттяжки, колышки. Все швы надежно проклеены. Палатка в упаковочной сумке с ручками.
Технические характеристики
![]() |
Водостойкость тента 3 000 мм /в.с., дна 5 000 мм/в.с. | |
![]() |
Размеры спального отделения: 255×220 см | |
![]() |
Размеры внешнего тента: 470×220 см | |
|
Максимальная высота: 160 см |
![]() |
Материал тента: 190 T Polyester PU | |
![]() |
Материал дна: 150 D Oxford Nylon | |
![]() |
Дуги: Fiberglass 8,5 мм*3 шт |
|
|
Общий вес комплекта: 7 200 г |
Общие характеристики
- Внутренняя палатка: есть
- Количество мест: 4
- Тип каркаса: внешний
- Геометрия: полубочка
- Надувной каркас: нет
Конструкция
- Количество входов / комнат: 1 / 1
- Количество тамбуров: 1
- Вентиляционные окна: есть
- Окна: есть
- Штормовые оттяжки: есть
- Навес: нет
Защита
- Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
- Герметизация швов: проклеенные
- Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
- Противомоскитная сетка: есть
Материалы
- Материал тента: полиэстер (190T PU)
- Материал дна: полиэтилен (терпаулинг 12 гр/м2)
- Материал внутренней палатки: полиэстер (190T)
- Материал каркаса: стеклопластик
- Диаметр дуг: 8.5 мм
Габариты и вес
- Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 470x220x160 см
- Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 255x220x160 см
- Вес: 7.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 7.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴

















