Топ продаж
-11%

Беседка 2 палатки в 1 кухня-шатёр+комната 4-6 местная 470х260x200cм кемпинговая туристическая
5 000 ₴
4 449 ₴
- В наличии
- Код: N2577
+380 (73) 411-27-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить палатку с шатром для кемпинга две тандемные палатки для туризма темно-зеленая с тёмной москитной сеткой.
Палатка 4-6 местная с кухней-шатром - универсальная палатка, так как имеет полноценную кухню-шатёр. Фабричное качество пошива и материалов, обеспечит вам комфортный отдых на природе в любых погодных условиях! Палатка поставляется в фирменном чехле, что обеспечит удобной транспортировке в сложенном виде!
-
Внутренняя палатка - есть;
-
Количество мест - 4-6;
-
Наличие шатра - есть.
-
Водостойкость тента/дна - 3000 / 3000 мм в.ст.;
-
Противомоскитная сетка - есть
-
Материал тента - полиэстер (190T PU);
-
Материал дна - 210D OXFORD;
-
Материал внутренней палатки - полиэстер (190T).
-
Размеры внешней палатки (ДхШхВ) - 250x470x190 см;
-
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) - 220x250х160 см;
-
Размеры шатра (ДхШхВ) - 250x250х190 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 6 |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 449 ₴










