Купить палатку 220+90x220x155см 3-х - 4-х местную туристическую с тамбуром в интернет магазине
Трекинговая палатка прекрасно подойдет для семейного или туризма совместно с друзьями. В данной модели есть тамбур, где можно сложить свое снаряжение и обувь. Палатка имеет 2 слоя внешний и внутренний с воздушной прослойкой между слоями. Пропитка PU 3000 и проклеенные швы не дадут Вам промокнуть даже в самый сильный дождь. Противомоскитная сетка защитит от надоедливых насекомых.
Прекрасный выбор для компании из трех человек. Палатка двухслойная: состоит из внешнего тента и внутренней палатки. Плотный не продуваемый материал. Удобный и надежный механизм сборки/разборки. Все швы надежно проклеены. Водонепроницаемый тент укроет Вас от дождя, а в тамбуре сложить все необходимые вещи и инструменты. Палатка в упаковочной сумке с ручками.
Характеристики:
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 3 места
Тип каркаса: внешний каркас
Количество входов / комнат: 1 / 1
Количество тамбуров: 1
Вентиляционные окна: есть
Окна: нет
Внутренние карманы: есть
Штормовые оттяжки: есть
Навес: нет
Водостойкость тента/дна: 3000 / 2000 мм в.ст.
Герметизация швов: проклеенные
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
Противомоскитная сетка: есть
Материал тента: полиэстер (190 T)
Материал дна: нейлон (150 D Oxford)
Материал каркаса: стеклопластик
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 310x220x155 см
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 220x220 см
Вес: 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Навес, Тамбур, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 2 750 ₴










