
Шатёр 300*600*227см Палатка Зонт Раздвижная 6 метровая
6 258 ₴
- В наличии
- Код: 6000
Шатер палатка торговая раздвижная полуавтоматическая принцип зонтика 3 x 6 m. Каркас стальной, прочный, диаметром стен 30мм.
Высота каркаса регулируемая от 2 метров - 4 положения до 2м 27см.
Ткань материала прорезиненная плотная, возможна замена, а так-же возможна установка боковых стенок.
Цвет палатки можно выбрать при покупке.
Мобильный раздвижной шатер-гармошка 3х6 метра – это мобильная, собирающаяся и разбирающаяся буквально за 3 минуты беседка для дачи, торговая и выставочная палатка или навес для загородного пикника. Раздвижной шатёр состоит из стального каркаса-гармошки и съёмного водонепроницаемого тента. Шатер в собранном виде легко транспортировать и хранить благодаря небольшим размерам и весу.
Также к достоинствам данного шатра стоит отнести отсутствие пластиковых деталей в конструкции, все они только стальные.
Высота шатра регулируется при помощи защелок пошагово: 2 м; 2,1м; 2,2 м.
Качественное порошковое покрытие защитит стальной каркас шатра раздвижного 3х3 метра от коррозии. Трубки каркаса имеют толщину стенок 1 мм. На торцах ножек шатра имеются стальные «пятки» с отверстиями для надежного закрепления на поверхности.
Тент шатра изготовлен из прочной ткани «Оксфорд», плотностью 600D г/м2, с ПВХ пропиткой. Он удерживается на каркасе за счет натяжения и фиксируется «липучками».
Характеристики:
-
Длина шатра: 6 м
-
Ширина шатра: 3 м
-
Высота боковая: 2–2,2 м
-
Высота габаритная: 2,70 м
-
Каркас металлический из трубы квадратного профиля 3х3 см
-
Вес: 30 кг
-
Материал тента: ткань с пропиткой ПВХ
-
Каркас шатра: каркас - гармошка
-
Стенки: нет
-
Крыша: есть
-
Противомоскитная сетка: нет
-
Цвет: зеленый, синий, красный, белый, бежевый - уточняйте у менеджера по наличию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Umbrella |
| Вид | Торговая палатка |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2270 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 6000 мм |
- Цена: 6 258 ₴


