Шатер палатка торговая раздвижная полуавтоматическая принцип зонтика 3 x 4.5 m. Каркас стальной, прочный, диаметром стен 30мм.
Высота каркаса регулируемая от 2 метров - 4 положения до 2м 27см.
Ткань материала прорезиненная плотная, возможна замена, а так-же возможна установка боковых стенок.
Цвет палатки можно выбрать при покупке : зеленый, красный, белый, бежевый, синий, желтый, грейпфрут, оранжевый, лимон, апельсин
Уточняйте у менеджера !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umbrella |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 2270 см |
| Ширина | 3000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Вид | Торговая палатка |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет, Для дома, Реклама |
| Ткань | Полиэстр |
| Длинна | 4500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 249 ₴






