Палатка Зонт Павильон торговая палатка
Шатер палатка торговая раздвижная полуавтоматическая принцип зонтика 2 x 3 m.
Каркас стальной, прочный, диаметром стен 35мм.
Высота каркаса регулируемая от 2 метров - 4 положения до 2м 27см.
Ткань материала прорезиненная плотная, возможна замена, а так-же возможна установка боковых стенок.
Цвет палатки можно выбрать при покупке : зеленый, красный, белый, синий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Торговая палатка |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2270 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴







