Топ продаж
-13%

Тандемные палатки Палатка для кемпинга 4-х местная Шатёр-кухня
5 000 ₴
4 349 ₴
- В наличии
- Код: 25791706
+380 (73) 411-27-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка с шатром. Шатер тент кухня палатка. Палатка для кемпинга две тандемные палатки темно-зеленая
Палатка 4-6 местная с кухней-шатром - универсальная палатка, так как имеет полноценную кухню-шатёр. Фабричное качество пошива и материалов, обеспечит вам комфортный отдых на природе в любых погодных условиях! Палатка поставляется в фирменном чехле, что обеспечит удобной транспортировке в сложенном виде!
Размеры внешней палатки (ДхШхВ) - 240x480x195 см;
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) - 210x240х155 см;
Размеры шатра (ДхШхВ) - 240x240х195 см
Внутренняя палатка - есть;
Количество мест - 4-6;
Наличие шатра - есть.
Защита:
Водостойкость тента/дна - 3000 / 3000 мм в.ст.;
Ветрозащитная/снегозащитная юбка - нет;
Противомоскитная сетка - есть
Материалы:
Материал тента - полиэстер (190T PU);
Материал дна - 210D OXFORD;
Материал внутренней палатки - полиэстер (190T).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 6 |
| Форма | Двускатная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 195 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴











