Туристическая кемпинговая палатка вместимость до 6 человек купить
В данной модели вместительный высокий тамбур, где можно поставить небольшой стол и кресло или сложить в нем свое снаряжения. При необходимости входы можно закрыть тентом на молнию и липучки, в таком сборе палатка полностью водонепроницаема и защитит Вас от сильного дождя и ветра. Палатка прекрасно подойдет для семейного активного отдыха, вместительная внутри и компактная в сложенном состоянии.
Особенности палатки :
- Тип каркаса: внешний
- Геометрия: полусфера
- Материал дуг: стеклопластик
- Наличие вентиляционных окон
- Наличие навеса
- Наличие противомоскитной сетки
- Наличие штормовых оттяжек
- Возможность подвески фонаря
- Герметизация швов
- Чехол
Характеристики палатки:
- Количество мест: 4
- Водостойкость тента (мм в.ст.): 3000
- Водостойкость дна (мм в.ст.): 2000
- Материал тента: полиэстер
- Размер внешней палатки палатки (ДхШхВ, см): 510х300х185
- Размер спального места (ДхШхВ, см): 280х220х185
- Количество входов: 1
- Количество комнат: 1
- Количество навесов: 1
- Вес (гр): 7,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu Model |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 3 |
| Количество оттяжек | 10 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полубочка |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 600 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴











